НОРИТ Процес Технологи Холдинг Б.Ф.. Московское представительство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииВолоколамское шоссе, 73, этаж 6, офис 627, г.Москва, РФ, 125424
Телефон+7 (495) 380-08-24 Факс: +7 (495) 380-08-25
Официальный сайтhttp://www.norit.ru; http://www.norit.com
Электронная почтаinfo@norit.ru
Название компанииНОРИТ Процес Технологи Холдинг Б.Ф.. Московское представительство

Дополнительная информация о компании

Оборудование для пищевой, пивоваренной, молочной и фармацевтической промышленности, а также для водоснабжения: установки регенерации CO2, карбонизаторы, деаэраторы, установки смешения для высокоплотного пива, лабораторные приборы для измерения и контроля процесса пивоварения; запорная арматура, асептические клапаны, насосы, технологические узлы; проектирование объектов для пивоваренной, пищевой отраслей и водоочистных установок для индустриальных и коммунальных целей.

Подробная информация о предприятии

Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Машины и оборудование для пищевой промышленности и производства напитков, химической и фармацевтической промышленности и лабораторий. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

НОРИТ Процес Технологи Холдинг Б.Ф.. Московское представительство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НОРИТ Процес Технологи Холдинг Б.Ф.. Московское представительствоНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Продукты питания и напитки / Напитки слабоалкогольные и пиво». Компания НОРИТ Процес Технологи Холдинг Б.Ф.. Московское представительство находится по адресу Волоколамское шоссе, 73, этаж 6, офис 627, г.Москва, РФ, 125424 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 380-08-24 Факс: +7 (495) 380-08-25. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.norit.ru; http://www.norit.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@norit.ru.