АгроКон Ко


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипр-т Вернадского, 41, офис 606, г.Москва, РФ, 119991
Телефон+7 (495) 430-86-15 Факс: +7 (495) 726-81-51
Официальный сайтhttp://www.agrokon.ru
Электронная почтаinfo@agrokon.ru
Название компанииАгроКон Ко

Дополнительная информация о компании

Поставка мини-заводов по переработке сельскохозяйственной продукции: мяса, рыбы и консервирования; торговля и обслуживание: оборудование для консервной и мясоперерабатывающей промышленности, оборудование упаковочное. Изготовление нестандартного оборудования, ремонт и наладка. Поставки запасных частей.

Подробная информация о предприятии

Дозировочное, наполнительное и упаковочное оборудование для жидкостей, паст, вязких и полутвердых продуктов. Машины и оборудование для переработки мяса и внутренностей и производства колбас, пищевой промышленности и производства напитков. Оборудование, комплектные установки и цеха для производства консервов. Упаковочное, фасовочное и дозировочное оборудование для сыпучих, гранулированных и мелкоштучных продуктов. Упаковочные машины и оборудование. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Установки и оборудование для скотобоен и птицебоен

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

АгроКон Ко - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АгроКон КоНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Промышленность / Легкая промышленность». Компания АгроКон Ко находится по адресу пр-т Вернадского, 41, офис 606, г.Москва, РФ, 119991 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 430-86-15 Факс: +7 (495) 726-81-51. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.agrokon.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@agrokon.ru.