Молния машиностроительный завод, ПО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииРязанский пр-т, 6-а, г.Москва, РФ, 109428
Телефон+7 (499) 171-81-41 Факс: +7 (499) 171-81-41
Официальный сайтhttp://www.molniya.ru
Электронная почтаinfo@molniya.ru
Название компанииМолния машиностроительный завод, ПО

Дополнительная информация о компании

Производство: сепараторы-молокоочистители, сливкоотделители, осветлители пива, соков, кваса и виноматериалов; емкостное упаковочное оборудование для молока и молочных продуктов, расходомеры, теплосчетчики, элегазовые трансформаторы напряжения, технические средства охраны.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для молочной промышленности, производства сливок, сливочного масла, йогурта и кефира. Оборудование для измерения и контроля расхода, предупредительной, аварийной и охранной сигнализации. Системы обнаружения вторжения и контроля доступа

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Молния машиностроительный завод, ПО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Молния машиностроительный завод, ПОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Продукты питания и напитки / Напитки слабоалкогольные и пиво». Компания Молния машиностроительный завод, ПО находится по адресу Рязанский пр-т, 6-а, г.Москва, РФ, 109428 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 171-81-41 Факс: +7 (499) 171-81-41. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.molniya.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@molniya.ru.