СОФ Техсервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Садовая-Самотечная, 5-а, г.Москва, РФ, 124743
Телефон+7 (495) 999-11-54
Официальный сайтhttp://www.sof-tech.ru
Электронная почтаsof-tech@km.ru
Название компанииСОФ Техсервис

Дополнительная информация о компании

Разработка и производство оборудования для пищевой, химической, парфюмерной и фармацевтической промышленности: емкости, реакторы для термообработки, миксеры вакуумные, линии для розлива и фасовки жидких, пастообразных и сыпучих продуктов, устройства нанесения этикетки и групповой упаковки; монтаж, наладка и обучение обслуживающего персонала; гарантийное и послегарантийное обслуживание; ремонт и модернизация оборудования, восстановление импортного оборудования.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для наклеивания этикеток и маркировки. Машины, оборудование, комплектные установки и цеха для розлива в бутылки, банки и флаконы. Послепродажный сервис. Проектные разработки, консультанты в животноводстве, земледелии, производстве и переработке пищевых продуктов и напитков, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии. Резервуары, цистерны, баки, чаны для жидкостей из металла. Упаковочное, фасовочное и дозировочное оборудование для сыпучих, гранулированных и мелкоштучных продуктов. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Установки и оборудование для пищевой промышленности, фармацевтической и косметической промышленности

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СОФ Техсервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СОФ ТехсервисНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания СОФ Техсервис находится по адресу ул.Садовая-Самотечная, 5-а, г.Москва, РФ, 124743 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 999-11-54. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sof-tech.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sof-tech@km.ru.