Казанское моторостроительное объединение-АЮ (КМПО-АЮ)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииул.Дементьева, 1, г.Казань, Татарстан, РФ, 420036
Телефон+7 (843) 290-14-72 Факс: +7 (843) 571-52-43
Электронная почтаkmpo_au@mail.ru
Название компанииКазанское моторостроительное объединение-АЮ (КМПО-АЮ)

Дополнительная информация о компании

Производство, проектирование, разработка: нестандартное оборудование; приспособления для трелевки леса, изготовление металлоизделий; инновационные разработки.

Подробная информация о предприятии

Дополнительные приспособления, компоненты и запасные части для сельскохозяйственных машин и оборудования. Котельные работы, работы с листовым металлом и трубами, сварка и пайка, подрядчики. Машины и оборудование землеройные и дорожно-строительные. Научные промышленные исследования и опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции. Подъемное механизированное тяжелое оборудование, полиспасты, лебедки, краны высокой грузоподъемности. Промышленные машины и оборудование. Сельскохозяйственное оборудование для погрузочно-разгрузочных и подъемно-транспортных работ, обработки и хранения продукции. Услуги индустриализации, содействия техническому прогрессу и развитию промышленности

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Казанское моторостроительное объединение-АЮ (КМПО-АЮ) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Казанское моторостроительное объединение-АЮ (КМПО-АЮ)Направлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Казанское моторостроительное объединение-АЮ (КМПО-АЮ) находится по адресу ул.Дементьева, 1, г.Казань, Татарстан, РФ, 420036 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 290-14-72 Факс: +7 (843) 571-52-43. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kmpo_au@mail.ru.