УкрЭнергоИндустрия, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организации49000, г.Днепропетровск, ул.Ленинградская, д.27/31, корпус 1, к.209
ТелефонТелефон: +38 (056) 716-89-98 Факс: +38 (0562) 38-69-91
Официальный сайтhttp://www.energoindustry.com
Электронная почтаtaras@energoindustry.com
Название компанииУкрЭнергоИндустрия, ООО

Дополнительная информация о компании

Цифровые Системы Возбуждения , Микропроцессорные Системы Релейных Защит и Автоматики . Многофункциональную микропроцессорную измерительную систему

Подробная информация о предприятии

ООО «НПП«УкрЭнергоИндустрия» – это эксклюзивный поставщик и интегратор оборудования BASLER ELECTRIC в Украине и в странах Азии предоставляет своим Заказчикам такой перечень высокотехнологичного оборудования:
1. Цифровые Системы Возбуждения на основе микропроцессорной техники (DECS-100; DECS-200; DECS-200N; DECS-300; DECS-400; DSR-100). Данные системы предназначены для синхронных электрических машин, синхронных двигателей компрессоров; турбо- и гидрогенераторов электростанций и т.д., взамен существующих электромашинных возбудителей, устаревших регуляторов возбуждения на основе магнитных усилителей и аналоговых шкафов возбуждения (ВТЕ; ТЕ; ТПЕ и д.р.).Системы относятся к энергосберегающему оборудованию и имеют короткий срок окупаемости.
2. Микропроцессорные Системы Релейных Защит и Автоматики
3. Многофункциональную микропроцессорную измерительную систему
4. Программное обеспечение
Мы предлагаем полный комплекс услуг по техническим и проектным вопросам, подборе и поставке оборудования, проведение генподрядных и субподрядных работ, монтажу, пуско-наладке, гарантийному и сервисному обслуживанию систем возбуждения и систем защиты любой сложности в независимости от географического расположения объектов Заказчика.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

УкрЭнергоИндустрия, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании УкрЭнергоИндустрия, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Электронная промышленность, Топливо и энергетика / Нефтегазодобывающее оборудование». Компания УкрЭнергоИндустрия, ООО находится по адресу 49000, г.Днепропетровск, ул.Ленинградская, д.27/31, корпус 1, к.209 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефон: +38 (056) 716-89-98 Факс: +38 (0562) 38-69-91. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.energoindustry.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - taras@energoindustry.com.