КийПостачСервис, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03680, Б-р И. Лепсе, 16
Телефон8 (044) 360-70-40
Официальный сайтhttp://www.kps.at.ua
Электронная почтаkps_ua@ukr.net
Название компанииКийПостачСервис, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО “КийПостачСервис” занимается поставкой гидравлических узлов, применяемых как в промышленном производстве, так и в мобильной технике.

Подробная информация о предприятии

ООО “КийПостачСервис” занимается поставкой гидравлических узлов, применяемых как в промышленном производстве, так и в мобильной технике. Предлагаемый нашей компанией ассортимент позволяет конечному потребителю приобретать гидравлическую продукцию разных наименований различных европейских производителей, таких как “Bosch-Rexroth”, “Hydac”, “Hawe”, “Herion – Norgren”, “Duplomatic”, “Vickers”, “Parker”, “Internormen”, “Orsta” и т.д. в одном месте, что позволяет Вам сэкономить время и деньги.
Гидравлическая продукция поставляется напрямую с заводов-изготовителей, что гарантирует их высокое качество и широкий ассортимент. Удобные схемы работы с различными клиентами, наличие квалифицированных специалистов позволяют нашей компании быть Вашим надежным партнером в решении любых задач, связанных с профессиональным выполнением заказа.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

КийПостачСервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КийПостачСервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания КийПостачСервис, ООО находится по адресу 03680, Б-р И. Лепсе, 16 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (044) 360-70-40. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kps.at.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kps_ua@ukr.net.