Компания СУЭТ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620062, ул. Первомайская 77-301
Телефон(343) 345-12-23, 345-44-83, 383-88-34. 383-88-58
Официальный сайтhttp://www.suet-holding.ru
Электронная почтаamper@r66.ru
Название компанииКомпания СУЭТ

Дополнительная информация о компании

Электротехническое оборудование: бензиновые, дизельные, газовые генераторы, электростанции, сварочное оборудование, мотопомпы, ИБП, стабилизаторы, контейнер, бытовки, котельное оборудование

Подробная информация о предприятии

Компания СУЭТ, являясь специализированным поставщиком и подрядчиком в области автономного и резервного энергоснабжения, предлагает поставку и ввод в эксплуатацию автономных дизельных и газопоршневых электростанций в открытом исполнении и в отдельно стоящих блок-контейнерах собственного производства.
В рамках задачи автономного и резервного энергоснабжения, Компания СУЭТ осуществляет реализацию проектов по созданию автономного электрического и теплового снабжения производственных площадок.
Компания осуществляет изготовление и поставку под заказ блок-контейнеров и мобильных зданий для организации вахтовых поселков и размещения на строительных площадках. Блок-модули производства Компании СУЭТ соответствуют всем нормативным требованиям.
Компания СУЭТ предлагает широкий ассортимент оборудования - активных источников резервного и стабильного электроснабжения:
Бензиновые портативные генераторы
Дизельные портативные генераторы
Дизельные стационарные электростанции
Газопоршневые когенераторные установки
Электростанции предполагают большое количество опций, и могут быть поставлены Заказчику в специальном исполнении:
Контейнерном (Блок-контейнер)
Мобильном (Кунг, Капот)
Компания СУЭТ предлапгает широкий ассортимент пассивных систем резервирования и стабилизации напряжения:
источники бесперебойного питания (ИБП/UPS)
стабилизаторы напряжения

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Компания СУЭТ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Компания СУЭТНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование, Топливо и энергетика / Электростанции промышленные, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Компания СУЭТ находится по адресу 620062, ул. Первомайская 77-301 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (343) 345-12-23, 345-44-83, 383-88-34. 383-88-58. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.suet-holding.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - amper@r66.ru.