Агротехснаб, производственный комплекс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Белгород
Адрес организацииул.Мира, 26, с.Веселая Лопань, Белгородский р-н, Белгородская обл., РФ, 308580
Телефон+7 (4722) 38-25-47
Название компанииАгротехснаб, производственный комплекс

Дополнительная информация о компании

Производство оборудования для сахарных заводов. Официальный дилер 5-ти крупнейших заводов, выпускающих насосное оборудование. Свеклоуборочная техника (продажа).

Подробная информация о предприятии

Автоматические весы, взвешивающее и дозирующее оборудование. Машины и оборудование для пищевой промышленности и производства напитков, рафинирования сахара, сбора и первичной обработки урожая овощей, фруктов и ягод, сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства. Насосы классифицированные по области использования. Промышленные машины и оборудование для переработки сахарного тростника, сахарной свеклы. Теплообменники, градирни, водяные конденсаторы и радиаторы. Упаковочное, фасовочное и дозировочное оборудование для сыпучих, гранулированных и мелкоштучных продуктов. Установки и оборудование для производства сладких кондитерских изделий

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Агротехснаб, производственный комплекс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Агротехснаб, производственный комплексНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Агротехснаб, производственный комплекс находится по адресу ул.Мира, 26, с.Веселая Лопань, Белгородский р-н, Белгородская обл., РФ, 308580 в регионе Россия, Белгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4722) 38-25-47.