Электрон, ООО НПП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Желтые Воды
Адрес организацииул. Кропоткина 6/18
Телефон+38(05652) 4-11-33, +38(05652) 2-50-22
Официальный сайтhttp://www.elektronzv.narod.ru
Электронная почтаelektron1@ukr.net
Название компанииЭлектрон, ООО НПП

Дополнительная информация о компании

Разработка, производство, монтаж и наладка плотномеров ПМК-2

Подробная информация о предприятии

ООО «НПП «Электрон» производит:Плотномер радиоизотопный серии ПМК-2
предназначеный для автоматического, непрерывного измерения объемной плотности вещества, перекачиваемого по трубопроводах большого диаметра от 50 до 1000 мм и выше, без контакта с измеряемой средой, а также сливных лотках методом погружения в них. В плотномере реализован гамма-абсорбционный метод. Плотномеры используются в горно-добывающей, перерабатывающей промышленности на металлургических комбинатах и других производствах где требуется измерение плотности перекачиваемых растворов, суспензий, сиропов, пульп, а также других сред: газообразных, жидких, твердых, изменяющихся в пределах от 0 до 3 г/см3.
На базе плотномера ПМК-2 производится Комплекс "КИТ-1" предназначенный для непрерывного, автоматического измерения количества (массы) твердых фракций пульпы, перекачиваемой по трубопроводам и желобам.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Электрон, ООО НПП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Электрон, ООО НППНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Электрон, ООО НПП находится по адресу ул. Кропоткина 6/18 в регионе Украина, Желтые Воды. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38(05652) 4-11-33, +38(05652) 2-50-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.elektronzv.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - elektron1@ukr.net.