АлтайСтройХолдинг, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Барнаул
Адрес организацииТрактовая 21-а
Телефон(3852) 254570, 604370
Электронная почтаasi-azc@ab.ru
Название компанииАлтайСтройХолдинг, ООО

Дополнительная информация о компании

Контейнерная АЗС, насосная станция, блок-бокс, для перекачки нефтепродуктов, модульная азс, блочная азс, операторные тип «Север».

Подробная информация о предприятии

Производство резервуаров. Изготовление металлоконструкций: насосная станция, блок-бокс, насосная, насосная станция в контейнерном исполнении, контейнерного типа, различного назначения: для перекачки нефтепродуктов, компрессорные, водоснабжения, канализационные. Насосная состоит из контейнера (блок-бокс, модуль) и установленного в нем насосного, технологического оборудования в зависимости от назначения станции. Перечень и номенклатура оборудования по желанию заказчика, а также требованиям нормативных документов, СНиП, ГОСТ, НПБ и т.д. Шкафы автоматики, пульты управления, электрощиты, приборы сигнализации размещаются в операторной.
Производство ветрогенераторов, дизель-генераторных установок мощностью: 30, 50, 60, 75, 100, 200, 315 кВт стационарные, передвижные, в контейнерном исполнении. Изготавливаем контейнера - различного назначения, габаритные размеры в длину до 9 м, в ширину до 3 м. Соответствие ГОСТам, ТУ, НПБ, ПУЭ, нормативным документам. Разрабатываем конструкторскую документацию. Изготавливаем продукцию по типовым и индивидуальным проектам.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

АлтайСтройХолдинг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АлтайСтройХолдинг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания АлтайСтройХолдинг, ООО находится по адресу Трактовая 21-а в регионе Россия, Барнаул. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3852) 254570, 604370. Адрес электронной почты для связи с администрацией - asi-azc@ab.ru.