Гакс-Рем-Арм


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пенза
Адрес организацииул.Антонова, 3, г.Пенза, РФ, 440000
Телефон+7 (8412) 69-72-01 Факс: +7 (8412) 55-33-61
Официальный сайтhttp://www.gaksnpo.ru
Электронная почтаgaks@tl.ru
Название компанииГакс-Рем-Арм

Дополнительная информация о компании

Производство, ремонт: трубопроводная арматура. Поставка: отводы стальные, запорная арматура, компрессорное оборудование, сварочное оборудование, насосы; ремонт трубопроводного оборудования.

Подробная информация о предприятии

Арматура и соединения для труб и шлангов металлические. Гидравлические и пневматические машины и оборудование Насосы. Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные, металлургии и обработки металла. Промышленные компоненты. Услуги технического обслуживания систем сточных вод, очистки труб и резервуаров

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Гакс-Рем-Арм - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гакс-Рем-АрмНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Гакс-Рем-Арм находится по адресу ул.Антонова, 3, г.Пенза, РФ, 440000 в регионе Россия, Пенза. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8412) 69-72-01 Факс: +7 (8412) 55-33-61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gaksnpo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gaks@tl.ru.