Волга АС


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организациипр-д Мальцева, 4, г.Самара, РФ, 443022
Телефон+7 (846) 279-09-90 Факс: +7 (846) 992-63-47
Официальный сайтhttp://www.volgaas.ru
Электронная почтаvolgaas@sama.ru
Название компанииВолга АС

Дополнительная информация о компании

Торговля: скобяные изделия, электро- и пневмоинструменты, лакокрасочные материалы, грузоподъемные средства, спецодежда, газосварочное, противопожарное оборудование, сантехника.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Гидравлические и пневматические машины и оборудование. Измерительное и испытательное оборудование. Машины и оборудование для металлургии и обработки металла, сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование. Одежда и нижнее белье. Санитарно-технические изделия и аксессуары для ванных комнат. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Химические продукты. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Волга АС - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Волга АСНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Строительство / Сантехника, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Волга АС находится по адресу пр-д Мальцева, 4, г.Самара, РФ, 443022 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 279-09-90 Факс: +7 (846) 992-63-47. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.volgaas.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - volgaas@sama.ru.