Промэкспорт С, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тамбов
Адрес организации392003, Тамбов,Защитный переулок 5
Телефонvflkty
Официальный сайтhttp://www.gtcom.ru
Электронная почтаinfo@gtcom.ru
Название компанииПромэкспорт С, ООО

Дополнительная информация о компании

Проектирование и производство агзс мазс гнс еп епп рвс ргс все для пропана-бутана для нефтебаз

Подробная информация о предприятии

Производим и разрабатываем технологическое емкостное оборудование для хранения и реализации СУГ (пропан-бутана) и нефтепродуктов: технологические системы АГЗС (газовые заправки), газовой части МТАЗС (многотопливные станции), ГНС (газовые хранилища), сосуды от 5 до 300 куб.м наземные (подземные), одностенные (двустенные 10-20 куб.м), а также резервуары для хранения нефтепродуктов для АЗС, нефтебаз и тд. (типа ЕП, ЕПП, РГС, РВС) из углеродистой стали. Оборудование для автономного газоснабжения.
На все производимое оборудование наша компания имеет сертификаты Госстандарта России, а также разрешения на применение Госгортехнадзора РФ.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Промэкспорт С, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Промэкспорт С, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Промэкспорт С, ООО находится по адресу 392003, Тамбов,Защитный переулок 5 в регионе Россия, Тамбов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - vflkty. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gtcom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@gtcom.ru.