Электропромышленная компания, ЗАО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организацииул.Шевченко 59 г. Днепропетровск 49000
Телефон+380 56 7447487 +380 562 320335 Факс : +380 562 320338
Официальный сайтhttp://www.epk.dp.ua
Электронная почтаepk@a-teleport.com
Название компанииЭлектропромышленная компания, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Изделия из стекловолокна и отходов стекольного производства. Оборудование, узлы и компоненты электронные промышленные. Полупроводники и полупроводниковые приборы. Провода и кабели электрические изолированные. Проводники, провода, жилы и шины электрические неизолированные. Системы и оборудование регулирования и управления. Стекловолокно. Электрические конденсаторы и системы коррекции коэффициента мощности (косинуса фи), роторные машины, генераторы переменного тока, постоянного тока и преобразователи. Электроосветительное оборудование внутреннее (для помещений)

Подробная информация о предприятии

Изделия из стекловолокна и отходов стекольного производства. Источники питания низковольтные. Кабели электрические низковольтные, силовые в алюминиевой оболочке. Конденсаторы постоянной емкости низковольтные. Оболочка, обшивка изоляционная из стекловолокна. Оборудование, узлы и компоненты электронные промышленные. Полупроводники и полупроводниковые приборы, для микропроцессоров, микроконтроллеров. Преобразователи электрические статические, контактные. Приборы контрольно-измерительные электронные. Провода и жилы алюминиевые, неизолированные, медные, неизолированные, кабели электрические изолированные, электрические с минераловолоконной изоляцией. Проводники, провода, жилы и шины электрические неизолированные. Системы и оборудование регулирования и управления. Стекловолокно. Электрические конденсаторы и системы коррекции коэффициента мощности (косинуса фи), роторные машины, генераторы переменного тока, постоянного тока и преобразователи. Электроосветительное оборудование внутреннее (для помещений), низковольтное для помещений, бытовое, для производственных помещений

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Электропромышленная компания, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Электропромышленная компания, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Топливо и энергетика / Электростанции промышленные, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Электропромышленная компания, ЗАО находится по адресу ул.Шевченко 59 г. Днепропетровск 49000 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 56 7447487 +380 562 320335 Факс : +380 562 320338. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.epk.dp.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - epk@a-teleport.com.