Алтес


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииТокмаков пер., 14, стр.3, этаж 1, г.Москва, РФ, 105066
Телефон+7 (499) 261-46-49 Факс: +7 (499) 267-99-77
Официальный сайтhttp://www.ultes.info
Электронная почтаinfo@ultes.info
Название компанииАлтес

Дополнительная информация о компании

Разработка, изготовление, аттестация и торговля: аппаратура автоматического ультразвукового контроля металла и сварных соединений (дефектоскопы, ультразвуковые преобразователи)

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Генераторы и преобразователи ультразвуковые. Дефектоскопы ультразвуковые. Испытания производственных машин и оборудования. Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Оборудование для испытания конструкций, испытательное и контрольно-измерительное для металлов, для определения трещин в сварном шве металла, ультразвуковое, ультрафиолетовое, инфракрасное и радиологическое для промышленного и научного применения. Услуги испытаний, экспертизы материалов неразрушающими методами. Электрические генераторные установки. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Алтес - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АлтесНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Промышленность / Электронная промышленность, Строительство / Электромонтажные изделия, Услуги / Экспертиза». Компания Алтес находится по адресу Токмаков пер., 14, стр.3, этаж 1, г.Москва, РФ, 105066 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 261-46-49 Факс: +7 (499) 267-99-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ultes.info. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ultes.info.