Кимовский радиоэлектромеханический завод(КРЭМЗ)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кимовск
Адрес организацииул.Коммунистическая, 3, г.Кимовск, Тульская обл., РФ, 301723
Телефон+7 (48735) 5-41-31 Факс: +7 (48735) 5-41-42
Официальный сайтhttp://www.kremz.rosprom.org
Электронная почтаkremz@kimovsk.tula.net
Название компанииКимовский радиоэлектромеханический завод(КРЭМЗ)

Дополнительная информация о компании

Производство автоматизированных систем управления, котлов пульсирующего горения, печатных плат, сердечников для пуль и различных металлоизделий.

Подробная информация о предприятии

Котлы и котельные принадлежности. Постоянные магниты, электромагниты и соленоиды. Системы автоматизации и следящие системы (сервосистемы), и оборудование регулирования и управления. Схемы интегральные (ИС) и печатные платы

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Кимовский радиоэлектромеханический завод(КРЭМЗ) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кимовский радиоэлектромеханический завод(КРЭМЗ)Направлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура». Компания Кимовский радиоэлектромеханический завод(КРЭМЗ) находится по адресу ул.Коммунистическая, 3, г.Кимовск, Тульская обл., РФ, 301723 в регионе Россия, Кимовск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (48735) 5-41-31 Факс: +7 (48735) 5-41-42. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kremz.rosprom.org. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kremz@kimovsk.tula.net.