Тензор


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Нартова, 29, г.Нижний Новгород, РФ, 603104
Телефон+7 (831) 464-58-73 Факс: +7 (831) 431-08-30
Официальный сайтhttp://www.tensor-nn.ru/
Электронная почтаtensor@mts-nn.ru
Название компанииТензор

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля: постоянные и переменные резисторы (общего применения; прецизионные и сверхпрецизионные; высокомегомные и высоковольтные; чип-резисторы; цилиндрические и плоские для поверхностного монтажа; высокочастотные для полосковых и коаксиальных устройств; мощные и ВЧ поглотители; высокотемпературные и нагрузочные; регулировочные и подстроечные проволочные и непроволочные); резисторные блоки и наборы резисторов.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Электрические резисторы и реостаты. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Тензор - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТензорНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура». Компания Тензор находится по адресу ул.Нартова, 29, г.Нижний Новгород, РФ, 603104 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 464-58-73 Факс: +7 (831) 431-08-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tensor-nn.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tensor@mts-nn.ru.