Турчак Л.М., СПД ФЛ


Общая информация о компании

РегионУкраина - Ахтырка
Адрес организациипер.Харьковский 5а, г.Ахтырка, Сумская обл., 42700, Украина
ТелефонТелефоны
Название компанииТурчак Л.М., СПД ФЛ

Дополнительная информация о компании

Мебель домашняя, мягкая. Радиоприемники, магнитофоны, магнитолы, проигрыватели компакт-дисков (CD) и высококачественная аппаратура звуковоспроизведения. Телевизионная и видеоаппаратура профессиональная. Телевизоры, видеомагнитофоны и камкодеры (портативные видеомагнитофоны в комплекте с видеокамерой)

Подробная информация о предприятии

Видеомагнитофоны. Мебель домашняя, деревянная, мягкая, с текстильной обивкой. Радиоприемники, магнитофоны, магнитолы, проигрыватели компакт-дисков (CD) и высококачественная аппаратура звуковоспроизведения (hi-fi). Телевизионная и видеоаппаратура профессиональная. Телевизоры цветные, видеомагнитофоны и камкодеры (портативные видеомагнитофоны в комплекте с видеокамерой). Центры музыкальные состоящие из деки, тюнеров, усилителей и плейера

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Турчак Л.М., СПД ФЛ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Турчак Л.М., СПД ФЛНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Оборудование и инструменты / Телевизионное оборудование и аппаратура, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Турчак Л.М., СПД ФЛ находится по адресу пер.Харьковский 5а, г.Ахтырка, Сумская обл., 42700, Украина в регионе Украина, Ахтырка. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны.