Импульсные технологии


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рязань
Адрес организациипр-д Яблочкова, 5, г.Рязань, РФ, 390023
Телефон+7 (4912) 24-05-19 Факс: +7 (4912) 24-92-17
Официальный сайтhttp://www.pulsetech.ru
Электронная почтаpulsetech@meil.ru
Название компанииИмпульсные технологии

Дополнительная информация о компании

Разработка и производство: газоразрядные коммутирующие приборы, мощные импульсные источники питания, вакуумные электронные приборы, рентгеновские трубки, генераторы импульсных токов.

Подробная информация о предприятии

Лампы электронные, радиолампы и трубки электронно-лучевые. Оборудование ультразвуковое, ультрафиолетовое, инфракрасное и радиологическое для промышленного и научного применения. Оборудование, узлы и компоненты электронные промышленные. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении. Электрические и электронные приборы и аппаратура для измерения электрических параметров

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Импульсные технологии - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Импульсные технологииНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура». Компания Импульсные технологии находится по адресу пр-д Яблочкова, 5, г.Рязань, РФ, 390023 в регионе Россия, Рязань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4912) 24-05-19 Факс: +7 (4912) 24-92-17. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pulsetech.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pulsetech@meil.ru.