Аврора дайвар


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организациишоссе Авиаторов, 1, г.Волгоград, РФ, 400042
Телефон+7 (8442) 96-39-64
Название компанииАврора дайвар

Дополнительная информация о компании

Разработка изделий на основе пьезокерамики: ультразвуковые медицинские приборы, пьезодатчики, гидрофоны, устройства охранной сигнализации. Торговля: пьезозажигалки, пьезозвонки.

Подробная информация о предприятии

Аппаратура для подводных измерений и испытаний. Изделия керамические для электротехнической промышленности. Испытательное и контрольно-измерительное оборудование для электротехнической и электронной промышленности. Мелкие кухонные приборы и принадлежности электрические бытовые. Оборудование предупредительной, аварийной и охранной сигнализации. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в оборудовании для госпиталей, больниц и амбулаторий. Электрические бытовые приборы. Электротехническое оборудование не указанное в другом месте

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Аврора дайвар - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аврора дайварНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура». Компания Аврора дайвар находится по адресу шоссе Авиаторов, 1, г.Волгоград, РФ, 400042 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8442) 96-39-64.