Видеоэлектроника


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Ленина, 1, пгт.Запрудня, Талдомский р-н, Московская обл., РФ, 141960
Телефон+7 (49620) 3-57-11 Факс: +7 (49620) 3-57-11
Официальный сайтhttp://kineskopeos.narod.ru
Электронная почтаskvartsov@zaprudnya.ru
Название компанииВидеоэлектроника

Дополнительная информация о компании

Производство и торговля: электронно-лучевые трубки (ЭЛТ) и кинескопы гражданского и специального назначения; электронно-оптические системы (ЭОС) для изготовления и регенерации цветных и черно-белых кинескопов; системы IP-видеонаблюдения. Реализация промышленных газов в Московском регионе.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Лампы электронные, радиолампы и трубки электронно-лучевые. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Видеоэлектроника - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВидеоэлектроникаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура». Компания Видеоэлектроника находится по адресу ул.Ленина, 1, пгт.Запрудня, Талдомский р-н, Московская обл., РФ, 141960 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (49620) 3-57-11 Факс: +7 (49620) 3-57-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://kineskopeos.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - skvartsov@zaprudnya.ru.