Сименс. Комплексные решения для медицины (Med)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Дубининская, 96, г.Москва, РФ, 119093
Телефон+7 (495) 737-10-00 Факс: +7 (495) 737-13-20
Официальный сайтhttp://www.med.siemens.ru
Название компанииСименс. Комплексные решения для медицины (Med)

Дополнительная информация о компании

Диагностическое медицинское оборудование, основанное на лучевых методах (компьютерная, магнитно-резонансная томография, лучевая терапия, ультразвуковые системы, флюороскопия, радиология, маммография, ангиография).

Подробная информация о предприятии

Медицинское и хирургическое оборудование. Оборудование для госпиталей и больниц, медицинское, стоматологическое и ветеринарное оборудование, ультразвуковое, ультрафиолетовое, инфракрасное и радиологическое для биологического и медицинского применения. Рефрактометры и другие оптические приборы

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Сименс. Комплексные решения для медицины (Med) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сименс. Комплексные решения для медицины (Med)Направлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура». Компания Сименс. Комплексные решения для медицины (Med) находится по адресу ул.Дубининская, 96, г.Москва, РФ, 119093 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 737-10-00 Факс: +7 (495) 737-13-20. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.med.siemens.ru.