Модуль, группа


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииХолодильный пер., 3, стр.1. корп.3, г.Москва, РФ, 115191
Телефон+7 (495) 955-25-03 Факс: +7 (495) 952-02-48
Официальный сайтhttp://www.modul.ru
Электронная почтаinfo@modul.ru
Название компанииМодуль, группа

Дополнительная информация о компании

Продажа свето- и электротехнического оборудования европейских производителей: люстры, торшеры, бра, любые светильники, розетки, выключатели и др. Расчет освещенности. Разработка проектов. Монтаж поставляемого оборудования. Производство электрошкафов. Мебель ведущих европейских производителей со склада в Москве и на заказ. Полный спектр строительных, проектных, инженерных работ, включая генеральный подряд и генеральное проектирование.

Подробная информация о предприятии

Архитектурные мастерские, архитекторы. Батареи и аккумуляторы. Домашняя мебель, плетеные и тростниковые изделия. Импортеры и экспортеры генеральные. Организации торговли по почтовым заказам. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Подрядчики по строительным работам, строительству зданий и сооружений, установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Модуль, группа - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Модуль, группаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Светотехника и светотехническое оборудование». Компания Модуль, группа находится по адресу Холодильный пер., 3, стр.1. корп.3, г.Москва, РФ, 115191 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 955-25-03 Факс: +7 (495) 952-02-48. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.modul.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@modul.ru.