Минерал, ЧМП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Хмельницкий
Адрес организации29006 г. Хмельницкий ул. Довженко 16/2, к. 12
Телефон8(0382) 74-93-34
Официальный сайтhttp://mineral.km.ua
Электронная почтаmineral@rel.com.ua
Название компанииМинерал, ЧМП

Дополнительная информация о компании

Изготовляем высоковольтное и низковольтное оборудование по типовым и индивидуальным заказам.

Подробная информация о предприятии

Предприятие изготовляет: КСО-285 с масл. выключателями, КСО-393 с разъединителями, выключателями нагрузки, вакуумными выключателями; КТП – мачтовые (25-250кВа), киоск. – до 630кВа, цеховые – 400-1600кВа. (комплектующие – как отечественного произв., так и зарубежных торговых марок). Предприятие изготавливает широкий ассортимент низковольтного оборудования: щиты этажные, щиты осветительные, а также щиты автоматики по индивидуальным проектам. Гибкая система цен позволяет использовать индивидуальный подход к каждому заказчику.
Предприятие также реализует: кабель 10кВт; модульные котельни мощностью до 5 МВт (газ, жидкое топливо). Вся подробная информация на нашем сайте! У нас самые низкие цены! Связаться с нами можно по нашему E-mail: mineral@rel.com.ua

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Минерал, ЧМП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Минерал, ЧМПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Светотехника и светотехническое оборудование». Компания Минерал, ЧМП находится по адресу 29006 г. Хмельницкий ул. Довженко 16/2, к. 12 в регионе Украина, Хмельницкий. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(0382) 74-93-34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://mineral.km.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mineral@rel.com.ua.