СуперСвет, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организации400005
Телефон+7(8442) 98-05-56
Официальный сайтhttp://www.supersvet.su
Электронная почтаinfo@supersvet.su
Название компанииСуперСвет, ООО

Дополнительная информация о компании

Разработка, производство и реализация светодиодных светильников, ламп, прожекторов и фонарей для внутреннего и наружного освещения.

Подробная информация о предприятии

Компания «СуперСвет» была образована в 2009 году в городе Волгограде. С момента создания, фирма занимается разработками, производством и внедрением экономичных уличных и подъездных светильников, прожекторов и другой светотехнической продукции на основе светодиодных технологий.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

СуперСвет, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СуперСвет, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Светотехника и светотехническое оборудование, Промышленность / Электронная промышленность, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания СуперСвет, ООО находится по адресу 400005 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(8442) 98-05-56. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.supersvet.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@supersvet.su.