Тарот, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организациипер.Шота Руставели 2..11
Телефонт.ф. +38 (057) 717 65 31, 717 65 37
Официальный сайтhttp://www.tarot.jino-net.ru
Электронная почтаtarot21@mail.ru
Название компанииТарот, ООО

Дополнительная информация о компании

Производим и реализуем фонари аккумуляторные универсал

Подробная информация о предприятии

ООО НПП «Тарот» на протяжении десятка лет является производителем на рынке Украины фонарей аккумуляторных.
Несмотря на молодой возраст, предприятие успело себя зарекомендовать как производитель конкурентоспособной продукции. Подтверждением этому является тот факт, что предприятие награждено Национальным сертификатом и медалью «Лидер отрасли 2008». В результате ранжирования среди 300 000 тыс.предприятий Украины, по официальным данным Государственных органов статистики, ООО НПП «Тарот» заняло 44 место в Украине.
Удобство, надежность, качество изготовляемой продукции позволили ООО НПП «Тарот» стать официальным поставщиком: Государственной администрации железнодорожного транспорта «Укрзалізниця». Партнерами предприятия так же являются металлургические комбинаты: ЗАО «Донецксталь», ОАО «Алчевский металлургический комбинат», ОАО «Мариупольский металлургический комбинат»; теплоэлектроцентрали: ОАО «Донбассэнерго» СЕ Славянская ТЭС, ОАО «Западэнерго» Ладыженская ТЭС, ОАО Крым ТЭЦ; жилищно-комунальные хазяйства: КП Макеевтеплосеть, ДКП Луцктепло, АК Харьковоблэнерго; Полтавский и Северный ГОКи, и другие крупные производственные структуры.
Фонари аккумуляторные, разработанные нашим предприятием, предназначены для обеспечения надежного освещения в условиях отсутствия стационарных электросетей.
Высокие технические характеристики, выпускаемой продукции обеспечивают долговечность фонаря. Фонарь прост и удобен в применении и обслуживании. Укомплектован всем необходимым для его комфортного использования. Предприятие предоставляет гарантийное и постгарантийное обслуживание. Надеемся наше предложение вызовет интерес к нашей продукции, и мы продолжим сотрудничество на взаимовыгодных условиях.
Старый друг-лучше новых двух.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тарот, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тарот, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Светотехника и светотехническое оборудование». Компания Тарот, ООО находится по адресу пер.Шота Руставели 2..11 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - т.ф. +38 (057) 717 65 31, 717 65 37. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tarot.jino-net.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tarot21@mail.ru.