Электро-Центр, сервисное предприятие


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииОктябрьский пр-т, 116-а, г.Киров, РФ, 610001
Телефон+7 (8332) 54-94-57 Факс: +7 (8332) 54-94-57
Электронная почтаmega@elektro.kirov.ru
Название компанииЭлектро-Центр, сервисное предприятие

Дополнительная информация о компании

Оптово-розничная торговля: электрооборудование, электроматериалы, кабельно-проводниковая и электротехническая продукция (светотехника, низковольтная аппаратура, высоковольтное оборудование, электродвигатели, кабельные муфты и др.). Электромонтажные работы.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Подрядчики в электротехнической и электронной промышленности, по прокладке линий электропередачи и силовых кабелей, по установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Электро-Центр, сервисное предприятие - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Электро-Центр, сервисное предприятиеНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Светотехника и светотехническое оборудование, Строительство / Электромонтажные работы». Компания Электро-Центр, сервисное предприятие находится по адресу Октябрьский пр-т, 116-а, г.Киров, РФ, 610001 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 54-94-57 Факс: +7 (8332) 54-94-57. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mega@elektro.kirov.ru.