Конструкторское бюро радиоэлектронной техники


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Ошарская, 67, офис 401,402, г.Нижний Новгород, РФ, 603105
Телефон+7 (831) 428-12-92 Факс: +7 (831) 421-51-26
Официальный сайтhttp://www.kbret.ru
Электронная почтаkbret@sinn.ru
Название компанииКонструкторское бюро радиоэлектронной техники

Дополнительная информация о компании

Изготовление радиоэлектротехники для транспортной инфраструктуры: речевые информаторы, устройства подвижной единицы (инфракрасные и спутниковые), автоматизированные системы диспетчерского управления пассажирским транспортом, счетчики количества пассажиров, часовые табло, бегущие строки, приборы автоматической подачи звонков.

Подробная информация о предприятии

Громкоговорители, акустические системы и наушники. Инструменты для измерения длины, площади и объема. Оборудование регулирования и управления движением на дорогах. Передающее и принимающее оборудование систем телекоммуникации (связи), телефонные аппараты стационарные и мобильные. Принадлежности телекоммуникационного оборудования. Системы и оборудование регулирования и управления. Системы, станции, сети и линейное оборудование телекоммуникации (связи). Часы напольные, настенные, настольные и специальные. Электрические контроллеры, стартеры, регуляторы и стабилизаторы. Электрическое и электронное контрольно-измерительное оборудование различного применения

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Конструкторское бюро радиоэлектронной техники - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Конструкторское бюро радиоэлектронной техникиНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Светотехника и светотехническое оборудование». Компания Конструкторское бюро радиоэлектронной техники находится по адресу ул.Ошарская, 67, офис 401,402, г.Нижний Новгород, РФ, 603105 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 428-12-92 Факс: +7 (831) 421-51-26. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kbret.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kbret@sinn.ru.