ВИТАЛ, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации142790, Московская обл., Ленинский р-н, Симферопольское ш., 3.
Телефон+7 (495) 388-15-66, +7 (495) 724-30-94
Официальный сайтhttp://vital.ru.com
Электронная почтаjulia.grinevich@vital.ru.com
Название компанииВИТАЛ, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Складское оборудование и материалы

Подробная информация о предприятии

Компания «Витал» предоставляет комплекс услуг по продаже, аренде, ремонту и сервисному обслуживанию погрузочной и складской техники ведущих мировых производителей. Мы поможем спроектировать и оснастить складской комплекс любого уровня необходимым оборудованием и расходными материалами.
Наша цель — предложить инновационные интеллектуальные решения вашему бизнесу по перемещению и складированию грузов.
Услуги: Наша специализация – комплексное оснащение складов необходимой техникой и оборудованием. Тележки для поддонов, штабелёры, ричтраки, погрузчики, тягачи и перевозчики, тали и тельферы, лебёдки, стеллажные конструкции, дополнительное оборудование, а также запчасти к ним. Кроме этого, мы предлагаем услуги лизинга, который позволяет приобрести необходимую складскую технику с возможностью оплатить её в рассрочку и получить экономическую выгоду.
Партнёры: Нашими партнёрами являются ведущие мировые производители грузоподъёмной и складской техники компании Clark, Rocla, производитель доковых систем PROMStahl, производитель стеллажных конструкций А-Лоджик.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ВИТАЛ, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВИТАЛ, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Складское оборудование». Компания ВИТАЛ, ЗАО находится по адресу 142790, Московская обл., Ленинский р-н, Симферопольское ш., 3. в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 388-15-66, +7 (495) 724-30-94. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://vital.ru.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - julia.grinevich@vital.ru.com.