Корпорация Логистик Груп, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организации49089, ул. Автотранспортная 29
Телефон+3 (093) 716-11-11, 794-97-35
Официальный сайтhttp://www.lgroup.com.ua/
Электронная почтаanton@lgroup.com.ua
Название компанииКорпорация Логистик Груп, ООО

Дополнительная информация о компании

Стеллажи складские - поставка, монтаж, гарантия

Подробная информация о предприятии

Корпорация "Логистик Групп" была создана в 1999 году. В настоящее время в нее входят ООО Корпорация Логистик Групп, ООО Дана Трейд, ООО Джи Эс Киев и ООО Логистик Групп, Москва.
Мы предлагаем клиентам полный комплекс услуг по организации хранения грузов.
На сегодняшний день мы лучшее предприятие на Украине, способное комплексно удовлетворить все складские потребности нашего клиента: от проектирования и оснащения склада современными стеллажами до погрузочных механизмов и сервиса по их обслуживанию.
Корпорация "Логистик Групп" осуществляет полный комплекс услуг складской логистики и поставок соответствующего оборудования, информационно-технического обеспечения эффективного функционирования магазинов, складских комплексов, промышленных предприятий и включающий:
- оптимизацию параметров склада на этапе проектирования, максимальное использование действующего
- решение логистических задач с применением имитационных моделей функционирования складов
- поставки высококачественного оборудования, отвечающего требованиям современного производства от ведущих фирм-изготовителей
Является эксклюзивным дистрибьютором таких фирм, как: Rosss, GS scaffalature engineering, Fami, Interroll, OM а также представителем фирм: Hormann, DoorHan, DockHan, Logis-Rent, Erimec, Geze, KAUP, Mirac, UCGE, Arestant.
Компания располагает в городах Киеве и Днепропетровске собственной производственно-технической базой с необходимым специальным оборудованием и квалифицированными специалистами, что позволяет быстро и качественно осуществлять установку оборудования, гарантийное обслуживание, обеспечивает отгрузку товара в любую точку Украины и СНГ.
Специально оборудованные выставочные залы позволяют более детально ознакомить клиентов с ассортиментом, имеющимся на складах, а также техническими характеристиками складского оборудования. Квалифицированные менеджеры помогут сделать оптимальный выбор техники и оборудования исходя из потребностей клиента.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Корпорация Логистик Груп, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Корпорация Логистик Груп, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Складское оборудование». Компания Корпорация Логистик Груп, ООО находится по адресу 49089, ул. Автотранспортная 29 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (093) 716-11-11, 794-97-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lgroup.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - anton@lgroup.com.ua.