Балатон, торговый дом


Общая информация о компании

РегионРоссия - Промышленная
Адрес организацииул.Промышленная, 2, г.Ярославль, РФ, 150044
Телефон+7 (4852) 94-26-97 Факс: +7 (4852) 75-16-59
Официальный сайтhttp://www.balaton.yar.ru
Электронная почтаbalaton67@mail.ru
Название компанииБалатон, торговый дом

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа: строительные леса (хомутовые, штыревые, рамные), вышки-туры, подмости, подъемники мачтовые, опалубка, стропы (канатные, текстильные, цепные). Продажа, ремонт и сервисное обслуживание грузоподъемного, строительного, складского, садово-паркового, моечного и уборочного оборудования, оборудования для монтажа и обслуживания труб, сварочного, теплового, геодезического, компрессорного , дорожно-строительного оборудования, а также вибротехники, насосов, пневмо- и электроинструмента, электростанций, оборудования для подготовки воздуха, оборудования для подготовки и окраске поверхности. Продажа запчастей и аксессуаров для поставляемого оборудования.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Измерительное и испытательное оборудование. Компрессоры. Леса, подмости, лестницы приставные и переносные из металла. Лифты, элеваторы и подъемники. Машины и оборудование для деревообработки Насосы, землеройных, дорожных работ и строительные, металлургии и обработки металла, окраски, лакирования, эмалирования и нанесения порошковых покрытий на металл, сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Оборудование для мойки и парковки автомобилей и автотранспортных средств, станций технического обслуживания автомобилей и автозаправочных станций., нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Погрузочно-разгрузочное, подъемно-транспортное и складское оборудование непрерывного действия для штучных и упакованных грузов. Подъемное механизированное тяжелое оборудование, полиспасты, лебедки, краны высокой грузоподъемности. Ремни, шланги, рукава текстильные. Санитарно-технические изделия и аксессуары для ванных комнат. Тросы, канаты, корды, плетеные ленты, витые проволочные стропы из металла. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Шпагаты, веревки, канаты и тросы. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Балатон, торговый дом - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Балатон, торговый домНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания Балатон, торговый дом находится по адресу ул.Промышленная, 2, г.Ярославль, РФ, 150044 в регионе Россия, Промышленная. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 94-26-97 Факс: +7 (4852) 75-16-59. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.balaton.yar.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - balaton67@mail.ru.