Центр промышленного и складского оборудования


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новокузнецк
Адрес организациипр-т Строителей, 7, офис 33, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654000
Телефон+7 (3843) 35-95-24 Факс: +7 (3843) 39-06-23
Электронная почтаkuzteh@mail.ru
Название компанииЦентр промышленного и складского оборудования

Дополнительная информация о компании

Торговля: сварочное оборудование, нагреватели воздуха (тепловентиляторы, тепловые пушки); строительное оборудование (бетоносмесители, молотки отбойные, штукатурные станции, растворонасосы, вибраторы, гибкие валы, лестницы, леса, вышки, укрытия, сетка); пневмооборудование. Грузоподъемное оборудование (тали, домкраты, тельфера, лебедки, подъемники, люльки, краны ручные и электрические). Электростанции (бензиновые и дизельные).

Подробная информация о предприятии

Инструменты для кровельных, стекольных, малярных и отделочных работ. Краны, подъемные механизмы, тали и лебедки малой грузоподъемности ручного действия и механизированные. Леса, подмости, лестницы приставные и переносные из металла. Машины и оборудование для газовой сварки и резки металла, дуговой сварки металла, землеройных, дорожных работ и строительные, смешения и укладки бетона строительные. Обогревательное и нагревательное оборудование электрическое промышленное. Пневматические инструменты, приспособления и агрегаты. Электростанции, производство и распределение электроэнергии

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Центр промышленного и складского оборудования - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центр промышленного и складского оборудованияНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания Центр промышленного и складского оборудования находится по адресу пр-т Строителей, 7, офис 33, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654000 в регионе Россия, Новокузнецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3843) 35-95-24 Факс: +7 (3843) 39-06-23. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kuzteh@mail.ru.