Новокузнецкое специализированное управление механизации (НСУМ)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новокузнецк
Адрес организацииул.Автотранспортная, 35-а, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654046
Телефон+7 (3843) 52-73-67
Электронная почтаnsum@list.ru
Название компанииНовокузнецкое специализированное управление механизации (НСУМ)

Дополнительная информация о компании

Вспомогательные работы в строительстве. Перевозка негабаритных грузов. Услуги механизации: автокраны, бульдозеры, экскаваторы. Ремонт и техническое обслуживание оборудования. Сдача помещений в аренду.

Подробная информация о предприятии

Автомобильные перевозки классифицированные по видам грузов. Механическая сборка, подрядчики. Подрядчики по работам в гражданском строительстве не указанным в другом месте. Прокат и аренда погрузочно-разгрузочных машин и оборудования. Развитие, управление, купля-продажа собственности, девелоперские услуги. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Новокузнецкое специализированное управление механизации (НСУМ) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Новокузнецкое специализированное управление механизации (НСУМ)Направлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания Новокузнецкое специализированное управление механизации (НСУМ) находится по адресу ул.Автотранспортная, 35-а, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654046 в регионе Россия, Новокузнецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3843) 52-73-67. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nsum@list.ru.