РоллМет Инжиниринг, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации142103, Россия, Московская область, г. Подольск, ул. Рощинская, д. 40
Телефон+7 (962) 931-33-25
Официальный сайтhttp://www.rolmet.ru/
Электронная почтаoffice@rollmet.ru
Название компанииРоллМет Инжиниринг, ООО

Дополнительная информация о компании

Оборудование для профилирования и резки тонколистового металла- разработка и изготовление. Линии для производства профлиста, металлочерепицы, облицовочных панелей, профилей согласно ТУ заказчика.

Подробная информация о предприятии

Компания «РоллМет Инжиниринг» разрабатывает, производит и продает оборудование для профилирования и резки металла в различных комплектациях, производящее продукцию соответствующую ГОСТ и СНИП, а также согласно индивидуальных чертежей заказчика, осуществляет техническую поддержку в период гарантийного и послегарантийного срока службы.
Мы молодая, но динамично развивающаяся компания, объединяющая в себе ведущих разработчиков оборудования для профилирования тонколистового металла в России. По разработкам нашей компании как легально, так и нелегально делают оборудование многие производители в стране. География оборудования, изготовленного по нашим разработкам очень обширна. Вы можете в своем регионе увидеть образцы этого оборудования в действии.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РоллМет Инжиниринг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РоллМет Инжиниринг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания РоллМет Инжиниринг, ООО находится по адресу 142103, Россия, Московская область, г. Подольск, ул. Рощинская, д. 40 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (962) 931-33-25. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rolmet.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@rollmet.ru.