Траст-Лифт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации119991, Москва, Ленинский пр-т, 32А
Телефон+7 (495) 938 5773, +7 (495) 938 5776
Официальный сайтhttp://trastlift.ru
Электронная почтаmail@trastlift.ru
Название компанииТраст-Лифт, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания «Траст-Лифт» осуществляет полный цикл работ по поставке, монтажу и эксплуатации лифтов и эскалаторов: от их проектирования до комплексного технического обслуживания.

Подробная информация о предприятии

Компания «Траст-Лифт» осуществляет полный цикл работ по поставке, монтажу и эксплуатации лифтов и эскалаторов: от их проектирования до комплексного технического обслуживания.
Компания «Траст-Лифт» является официальным представителем группы «Elex» (Италия), производящей лифтовое оборудование различного назначения:
* редукторные и безредукторные лифты скоростью до 4 м/сек;
* грузовые лифты и автомобильные лифты грузоподъемностью до 20 тонн;
* панорамные лифты;
* лифты без машинного помещения;
* лифты в пылевлагозащищенном исполнении;
* лифты для работы в агрессивных средах;
* домашние лифты и коттеджные лифты.
Лифты «Elex» поставляются в 35 стран мира, имеют высокое качество и надежность и при высоком уровне технических решений существенно дешевле своих аналогов. Гибкое, способное быстро перестраиваться производство «Elex» ориентировано на самые нестандартные заказы и решение самых сложных проблем.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Траст-Лифт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Траст-Лифт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания Траст-Лифт, ООО находится по адресу 119991, Москва, Ленинский пр-т, 32А в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 938 5773, +7 (495) 938 5776. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://trastlift.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@trastlift.ru.