Фортуна Лидер, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации02091, Харьковское шоссе, 58а
Телефон8-044-5038298
Официальный сайтhttp://www.fortuna-leader.com.ua
Электронная почтаdavid@fortuna-leader.com.ua
Название компанииФортуна Лидер, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство малярных валиков, ручек, ванночек

Подробная информация о предприятии

ООО «Фортуна-Лидер» работает на рынке строительных материалов с 2007 года. Благодаря безупречному качеству продукции, предприятие заняло лидирующие позиции по продаже малярного инструмента в Украине.
В арсенале компании находятся все виды оборудования, обеспечивающие полный цикл производства: от работы с металлом для гибки и обработки проволоки, порезки на уникальном станке кубов поролона до упаковки готовой продукции на автоматической линии.
Компания осуществляет:
* Услуги по гибке проволоки диаметром 2–10 мм;
* Услуги по разбухтовке и рихтовке проволоки диаметром 4, 5, 6, 8 мм, максимальная длина прута – 4,5 м;
* Продажу гальванированной проволоки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Фортуна Лидер, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фортуна Лидер, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Промышленность / Упаковочная промышленность, Строительство / Строительные инструменты, оборудование». Компания Фортуна Лидер, ООО находится по адресу 02091, Харьковское шоссе, 58а в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-044-5038298. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fortuna-leader.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - david@fortuna-leader.com.ua.