Рамирент


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииПКЗ Строгино, пр-д 607, 32, г.Москва, РФ, 123458
Телефон+7 (495) 925-11-48 многоканальный Факс: +7 (495) 925-11-48 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.ramirent.ru
Электронная почтаinfo@ramirent.ru
Название компанииРамирент

Дополнительная информация о компании

Аренда и продажа строительного оборудования: станки для обработки арматуры, оборудование для бетона (шлифовальное, фрезерное), леса, опалубка, средства малой механизации, подъемные платформы, бытовки, виброплиты, генераторы и дизельные обогреватели.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование землеройные и дорожно-строительные. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Прокат и аренда временных зданий и сооружений, машин и оборудования для строительной индустрии, погрузочно-разгрузочных машин и оборудования, промышленных машин, оборудования и инструментов. Электрические генераторные установки

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Рамирент - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РамирентНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания Рамирент находится по адресу ПКЗ Строгино, пр-д 607, 32, г.Москва, РФ, 123458 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 925-11-48 многоканальный Факс: +7 (495) 925-11-48 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ramirent.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ramirent.ru.