Акт, производственная фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Королев
Адрес организацииул.Циолковского, 14/16, подъезд 2, офис 2, г.Королев, Московская обл., РФ, 141070
Телефон+7 (495) 506-93-14 Факс: +7 (495) 506-93-14
Официальный сайтhttp://www.pfakt.ru
Электронная почтаmail@pfakt.ru
Название компанииАкт, производственная фирма

Дополнительная информация о компании

Производство оборудования для монтажа систем спутникового, кабельного и эфирного телевидения: мачты, крепления, металлоконструкции для установки мачт, шкафы телемонтажные, стяжки винтовые, радиостойки РС.

Подробная информация о предприятии

Изделия из пластика для электротехнической и электронной промышленности. Коммутационные и распределительные щиты электрические. Мелкая металлическая продукция различного применения.. Металлоконструкции для гражданской и морской строительной индустрии, гидроэлектрических сооружений и линий электропередачи. Скобяные изделия

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Акт, производственная фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Акт, производственная фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование». Компания Акт, производственная фирма находится по адресу ул.Циолковского, 14/16, подъезд 2, офис 2, г.Королев, Московская обл., РФ, 141070 в регионе Россия, Королев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 506-93-14 Факс: +7 (495) 506-93-14. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pfakt.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@pfakt.ru.