КИТ-Лаборатория


Общая информация о компании

РегионРоссия - Белгород
Адрес организацииул.Мичурина, 31, г.Белгород, РФ, 308014
Телефон+7 (4722) 34-59-63 Факс: +7 (4722) 34-59-63
Официальный сайтwww.citcompany.ru
Электронная почтаinfo@citcompany.ru
Название компанииКИТ-Лаборатория

Дополнительная информация о компании

Компьютерная техника, оргтехника, телефоны мобильные, расходные материалы. Проектирование, монтаж, наладка, диагностика, ремонт, обслуживание. Программное обеспечение. Услуги сотовой связи.

Подробная информация о предприятии

Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Оборудование для локальных вычислительных сетей не указанное в другом месте. Оргтехника, оборудование и аппаратура для офисов. Передающее и принимающее оборудование систем телекоммуникации (связи), телефонные аппараты стационарные и мобильные. Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

КИТ-Лаборатория - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КИТ-ЛабораторияНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование». Компания КИТ-Лаборатория находится по адресу ул.Мичурина, 31, г.Белгород, РФ, 308014 в регионе Россия, Белгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4722) 34-59-63 Факс: +7 (4722) 34-59-63. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.citcompany.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@citcompany.ru.