Телинком


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Деловая, 12, г.Москва, РФ, 115477
Телефон+7 (495) 231-22-35
Официальный сайтhttp://www.telenc.ru
Электронная почтаinfo@telenc.ru
Название компанииТелинком

Дополнительная информация о компании

Интегратор линий связи. Продажа: арматура для монтажа воздушных линий связи и для СИП, оптические кроссы и шнуры, коннекторы, розетки, аттенюатеры, телекоммуникационные шкафы и стойки.

Подробная информация о предприятии

Изделия из пластика для электротехнической и электронной промышленности. Металлические изделия различного назначения. Оборудование распределения электроэнергии различного применения. Провода и кабели для связи (телекоммуникации) и электроники. Системы, станции, сети и линейное оборудование телекоммуникации (связи). Соединения разъемные электрические, штепсельные вилки и розетки, штекеры, гнезда и контакты. Телекоммуникационное оборудование

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Телинком - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТелинкомНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование». Компания Телинком находится по адресу ул.Деловая, 12, г.Москва, РФ, 115477 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 231-22-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.telenc.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@telenc.ru.