ГЕРМЕС, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Донецк
Адрес организации83106, ул. Новолесная, 9
Телефон+38 (096) -520-7670, +38 (066) -2701-555
Официальный сайтhttp://term-it.uaprom.net/
Электронная почтаnew_sphere@mail.ru
Название компанииГЕРМЕС, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство отопительного, водонагревательного, утилизирующего оборудования

Подробная информация о предприятии

Донецкая компания «Гермес» уже не первый год успешно продвигает на рынок универсальные теплогенерирующие водонагревательные устройства собственной разработки - КВГТ TERM-IT . Технология сжигания топлива, применяемая в КВГТ TERM-IT, разработана специалистами компании, и является уникальной, благодаря чему котлы TERM-IT обладают
высокими тепловыми, экономическими, экологическими и эстетическими параметрами. КВГТ TERM-IT номинальной теплопроизводительностью от 110 до 1000 кВт предназначены для теплоснабжения зданий и сооружений различного назначения и являются мобильными, поэтому устанавливаются как в стационарных, так и в передвижных котельных, По эффективности работы и разнообразию используемых видов топлива, данной установке мало найдется равных, т. к. технология сжигания топлива в котлах TERM-IT позволяет использовать различные виды твердого топлива, выделяющего горючие пиролизные газы: опилки, солому, торф, угольный шлам, отходы сельского хозяйства, брикеты, пиллеты, различные бытовые отходы, дрова и уголь, а также любое их сочетание, с влажностью до 70%! Продукция сертифицирована и защищена патентом.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ГЕРМЕС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГЕРМЕС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование». Компания ГЕРМЕС, ООО находится по адресу 83106, ул. Новолесная, 9 в регионе Украина, Донецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (096) -520-7670, +38 (066) -2701-555. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://term-it.uaprom.net/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - new_sphere@mail.ru.