Тепловые Системы, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организации49100, ул. Космическая 9б
Телефон+38 (056) 370-58-31; 370-58-32; +38 099 7669254
Официальный сайтhttp://www.teplo.dp.ua
Электронная почтаtesi_salangin@ukr.net
Название компанииТепловые Системы, ООО

Дополнительная информация о компании

Производитель современных и конкурентноспособных электрокотлов, парогенераторов, газовых котлов.

Подробная информация о предприятии

Наша компания — «Тепловые системы» предлагает cовременные и эффективные решения в области тепло- и водоснабжения. Мы представляем на рынке все новое и лучшее - оборудование, технологии, инженерные решения. Особое внимание, при выборе оборудования, уделяется адаптации к условиям эксплуатации в Украине. Ассортимент предлагаемой продукции из десятков тысяч наименований позволяет реализовать технические решения любой сложности.
Специалисты нашего предприятия будут рады предложить вам самое современное, комфортабельное, экономное, долговечное и экологически чистое промышленное и бытовое оборудование для отопления и водоснабжения:
«Тепловые системы» — региональный партнер ведущих украинских и европейских производителей. Это позволяет нам предлагать наиболее выгодные условия и стабильно широкий ассортимент.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Тепловые Системы, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тепловые Системы, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование». Компания Тепловые Системы, ООО находится по адресу 49100, ул. Космическая 9б в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (056) 370-58-31; 370-58-32; +38 099 7669254. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.teplo.dp.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tesi_salangin@ukr.net.