Технологика, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организации603003, ул.Заводской парк, 29,
Телефон+7 (831) 229-65-11 Факс: +7 (831) 273-11-44
Официальный сайтhttp://www.technologica-nn.ru
Электронная почтаtnl@bk.ru
Название компанииТехнологика, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставка котлов отопительных, оборудования для водоснабжения, теплосчётчиков, водосчётчиков. Товары народного потребления.

Подробная информация о предприятии

Котлы твёрдотопливные, мазутные, дизельные, газовые, электрические. Водонагреватели, насосы и насосные станции, теплосчётчики и водосчётчики, автоматика для отопления. Кондиционеры и вентиляционное оборудование. Монтаж водопроводных и канализационных систем и санитарно-технического оборудования, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха жилых зданий, промышленных и административных зданий; установке и монтажу электрического оборудования. Товары народного потребления: кротоловки, мышеловки, крысоловки, лопаты снеговые, черенки для лопат, грабель и тп. ,

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Торговля

Компания на карте, схема проезда

Технологика, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Технологика, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование, Торговля / Торговые организации». Компания Технологика, ООО находится по адресу 603003, ул.Заводской парк, 29, в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 229-65-11 Факс: +7 (831) 273-11-44. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.technologica-nn.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tnl@bk.ru.