Вит, Мчп


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации04070, ул Волошская 51/27
Телефон+38 (096) 117-97-42, +38 (066) 155-30-35
Официальный сайтhttp://vit-kiev.com.ua/
Электронная почтаttkotel@i.ua
Название компанииВит, Мчп

Дополнительная информация о компании

Котлы на твердом топливе, котлы на дровах, угольные котлы, пеллетные котлы, котлы на брикетах. Водогрейные отопительные котлы на всех видах твердого топлива

Подробная информация о предприятии

Компания Мчп Вит занимается поставкой экономного отопительного оборудования работающего на
таких возобновляемых источниках энергии как: дрова, уголь, пеллеты ( паллеты, пелеты, палеты), гранулы, пилеты, отходы деревообработки, опилках, лузге семечки и т. д. Твердотопливное оборудование для бытового, промышленного использования для отопления помещений. Экономные Пеллетные котлы, котлы на дровах, угле, всеядные котлы, угольные котлы – все это очень легко приобрести у нас. Инженеры нашей компании помогут правильно подобрать оборудование, установить его так, что бы работа котла на альтернативном виде топлива была максимально экономически выгодна для Вас а отопление было экономным.
Экономное отопление и экономное отопление частного дома!

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Вит, Мчп - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вит, МчпНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование, Промышленность / Топливная промышленность». Компания Вит, Мчп находится по адресу 04070, ул Волошская 51/27 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (096) 117-97-42, +38 (066) 155-30-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://vit-kiev.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ttkotel@i.ua.