Колибри и К


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тюмень
Адрес организацииул.Республики, 207, офис 504, г.Тюмень, РФ, 625019
Телефон+7 (3452) 21-21-13 Факс: +7 (3452) 21-18-13
Электронная почтаkolibri@tmn.net.ru; kolibri@zsptus.ru
Название компанииКолибри и К

Дополнительная информация о компании

Полиграфия: сувенирная продукция, изготовление и монтаж: наружная реклама (изделия из оргстекла, бирки, фрезеровально-гравировальные работы, информационный стенд)

Подробная информация о предприятии

Издание календарей и ежедневников с рекламой. Издательство: календари и ежедневники. Изделия из картона высечные, тисненые, прессованные и с нанесенной печатью, пластика для магазинов и супермаркетов. Прецизионная механическая обработка металлов, подрядчики. Расклейка афиш, наружная реклама. Услуги гравирования металла прецизионного, печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, специальной высокой и офсетной печати, лазерной и краскоструйной печати. Этикетки, ярлыки, бирки и ценники из пластика

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Колибри и К - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Колибри и КНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование, Полиграфия и дизайн / Календари, Полиграфия и дизайн / Типографии, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность, Реклама / Реклама наружная». Компания Колибри и К находится по адресу ул.Республики, 207, офис 504, г.Тюмень, РФ, 625019 в регионе Россия, Тюмень. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3452) 21-21-13 Факс: +7 (3452) 21-18-13. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kolibri@tmn.net.ru; kolibri@zsptus.ru.