Мегахолод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Ленская, 2/21, г.Москва, РФ, 129327
Телефон+7 (495) 972-14-25 Факс: +7 (495) 471-43-11
Официальный сайтhttp://www.megaholod.ru
Электронная почтаmegaholod@mail.ru
Название компанииМегахолод

Дополнительная информация о компании

Торговля, монтаж, сервисное обслуживание: холодильное оборудование (компрессоры, камеры, инструмент, хладоагенты, агрегаты, моноблоки, сплит-системы, теплообменное оборудование, испарители), пищевое, торговое и технологическое оборудование, оборудование для точек быстрого питания (грили для кур, фритюрницы).

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для пищевой промышленности и производства напитков, сети общественного питания, сети общественного питания. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Мегахолод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МегахолодНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование». Компания Мегахолод находится по адресу ул.Ленская, 2/21, г.Москва, РФ, 129327 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 972-14-25 Факс: +7 (495) 471-43-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.megaholod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - megaholod@mail.ru.