Партия-Сервисцентр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Реутов
Адрес организацииул.Победы, 1, г.Реутов, Московская обл., РФ, 143966
Телефон+7 (495) 787-70-21
Официальный сайтhttp://www.partya-shop.ru
Электронная почтаshop@partya-shop.ru
Название компанииПартия-Сервисцентр

Дополнительная информация о компании

Продажа оборудования и расходных материалов для автоматизации торговли и складского учета: сканеры штрих кода, принтеры этикеток, торговые весы и так далее.

Подробная информация о предприятии

Автоматические весы, взвешивающее и дозирующее оборудование. Весы, системы взвешивания. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Материалы и принадлежности для художников. Принтеры, плоттеры, устройства вывода перфокарточные и перфоленточные для компьютеров

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Партия-Сервисцентр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Партия-СервисцентрНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование». Компания Партия-Сервисцентр находится по адресу ул.Победы, 1, г.Реутов, Московская обл., РФ, 143966 в регионе Россия, Реутов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 787-70-21. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.partya-shop.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - shop@partya-shop.ru.