Альфа Тент, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации141170, Московская область, Монино, ул. Баранова, 2б
Телефон+7 (926) 352-26-29
Официальный сайтhttp://www.alfatent.ru
Электронная почтаkurbatov8@mail.ru
Название компанииАльфа Тент, ООО

Дополнительная информация о компании

Аренда продажа шатров тентов

Подробная информация о предприятии

Компания «Альфа Тент» предлагает комплексное решение по аренде тентов, тентовых конструкций и тентового оборудования: аренда тентов, шатров и тентового оборудования, доставка тентов и тентового оборудования, монтаж тентов и тентового оборудования, оснащение дополнительными опциями. Наши тенты помогут Вам организовать корпоративные и частные вечеринки, выездные банкеты, VIP зоны для гостей.
Тентовые конструкции, взятые в аренду у нас, могут использоваться для подсобных целей - организации выездной кухни, укрытия оборудования и многое другое. Кроме аренды тентов, мы предлагаем производство тентов по Вашим заказам. Альфа Тент предлагает максимальный сервис в области аренды тентов и тентового оборудования при минимальных ценах. Надеемся, Вы сможете убедиться в этом лично.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Альфа Тент, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Альфа Тент, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование». Компания Альфа Тент, ООО находится по адресу 141170, Московская область, Монино, ул. Баранова, 2б в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (926) 352-26-29. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.alfatent.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kurbatov8@mail.ru.