МеталлИнвест, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630027, ул. Дунаевского 16
Телефон+7 (913) 755-00-09
Официальный сайтhttp://k-p-t.narod.ru/
Электронная почтаkel1974@mail.ru
Название компанииМеталлИнвест, ООО

Дополнительная информация о компании

Промышленно-производственная компания занимается изготовлением торговых киосков и павильонов

Подробная информация о предприятии

ООО "МеталлИнвест" на протяжении 5 лет занимается изготовлением временных сооружений в Новосибирске и Новосибирской области. Основной специализацией является производство торговых киосков и павильонов, остановочных комплексов, торговых рядов и прочих конструкций.
Все наши изделия проходят согласования в районных администрациях и соответствуют общепринятому в городе внешнему виду.
Качество наших киосков и павильонов подтверждается отточенной технологией пятилетнего опыта работы в этой сфере, а так же нашими клиентами. Среди них такие известные в нашем городе компании, как "МЕРКУС-2000" (торговая сеть "Авеню"), "ТРИНИТ" (торговая сеть "Дилижанс"), Сибирское агентство "ЭКСПРЕСС", НОВОСИБИРСКИЕ ЛОТЕРЕИ, РУССКИЙ ХОЛОД и многие другие. . .

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

МеталлИнвест, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МеталлИнвест, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование». Компания МеталлИнвест, ООО находится по адресу 630027, ул. Дунаевского 16 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (913) 755-00-09. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://k-p-t.narod.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kel1974@mail.ru.